Suche | | Bestellhilfe | Versandkosten | AGB | Kontakt | Mein Kundenkonto

Login mit DocCheck Login | Login

Warenkorb

bezahlen0 Artikel, € 0,00
inkl. Ust., zzgl. Versand

Startseite · Über Espara · Das Espara Team

Das Espara Team

Das Espara Team kümmert sich mit großem Einsatz und voller Leidenschaft um Ihre Anliegen.

Geschäftsleitung

Franz PointnerFranz Pointner

Firmeninhaber

office@espara.com

Monika PointnerMonika Pointner

Firmeninhaberin

office@espara.com

Mag. FH Markus SchwarzenbacherMag. FH Markus Schwarzenbacher

 

markus.schwarzenbacher@espara.com

Fachberatung

Dr. med. Heidi EderDr. med. Heidi Eder

Produktentwicklung

eder@espara.com

Martina SeidlMartina Seidl

Produktentwicklung, Marketing

seidl@espara.com

HP Sonja WeiserHP Sonja Weiser

Schulungen, Außendienst

hp.sonjaweiser@espara.com

Büro

Irene HandlechnerIrene Handlechner

Büroleitung

handlechner@espara.com

Claudia ProchaskaClaudia Prochaska

EDV-Verantwortliche, Kundenbetreuung,

prochaska@espara.com

Sonja SapundzicSonja Sapundzic

Versandklärungen

sapundzic@espara.com

Irene HeinrichIrene Heinrich

Telefonvermittlung

heinrich@espara.com

Silvia StanglSilvia Stangl

Telefonvermittlung

stangl@espara.com

Birgit LehnertBirgit Lehnert

 

lehnert@espara.com

Sabine FeißtSabine Feißt

 

schrader@espara.com

Ute ItzlingerUte Itzlinger

 

itzlinger@espara.com

Eva-Maria GruberEva-Maria Gruber

-derzeit in Karenz

gruber@espara.com

Mariana BichlerMariana Bichler

-derzeit in Karenz

bichler@espara.com

Kundenbetreuung

Alexandra AmtmannAlexandra Amtmann

 

amtmann@espara.com

Alma RamicAlma Ramic

 

ramic@espara.com

Lorita ZachbauerLorita Zachbauer

 

zachbauer@espara.com

Mag. Claudia SchilcheggerMag. Claudia Schilchegger

Apotheken

schilchegger@espara.com

Martha MöslMartha Mösl

 

moesl@espara.com

Monika LippertMonika Lippert

 

lippert@espara.com

Petra KonnerthPetra Konnerth

Fachhandel

konnerth@espara.com

Simone ZaunerSimone Zauner

 

zauner@espara.com

Lager

Vait MemedoskiVait Memedoski

Lagerleitung

Alexander WielandAlexander Wieland

 

Elke HaudumElke Haudum

 

Elvira EderElvira Eder

 

Ilirjane MarmullakuIlirjane Marmullaku

 

Manuel MaksimovicManuel Maksimovic

 

Sabine DöllerSabine Döller

 

Sigrid StablSigrid Stabl

 

 
Treuebonus

Jedes 11. Produkt gratis

nach obenStartseite · Über Espara · Das Espara Team