Suche | | Bestellhilfe | Versandkosten | AGB | Kontakt | Mein Kundenkonto

Login mit DocCheck Login | Login

Warenkorb

bezahlen0 Artikel, € 0,00
inkl. Ust., zzgl. Versand

Der Espara Webshop wird modernisiert - Sie dürfen gespannt sein!
Folgen Sie uns auf Facebook!
Startseite · Über Espara · Das Espara Team

Das Espara Team

Das Espara Team kümmert sich mit großem Einsatz und voller Leidenschaft um Ihre Anliegen.

Geschäftsleitung

Franz PointnerFranz Pointner

Firmeninhaber

office@espara.com

Monika PointnerMonika Pointner

Firmeninhaberin

office@espara.com

Mag. FH Markus SchwarzenbacherMag. FH Markus Schwarzenbacher

Geschäftsleitung

markus.schwarzenbacher@espara.com

Fachberatung

Dr. med. Heidi OberbichlerDr. med. Heidi Oberbichler

Produktentwicklung

oberbichler@espara.com

Martina SeidlMartina Seidl

Produktentwicklung, Marketing

seidl@espara.com

HP Sonja WeiserHP Sonja Weiser

Schulungen, Außendienst

hp.sonjaweiser@espara.com

Brigitte PertlBrigitte Pertl

Schulungen, Außendienst

pertl@espara.com

Büro

Irene HandlechnerIrene Handlechner

Büroleitung

handlechner@espara.com

Claudia ProchaskaClaudia Prochaska

EDV-Verantwortliche, Kundenbetreuung

prochaska@espara.com

Sonja SapundzicSonja Sapundzic

Versandklärungen

sapundzic@espara.com

Irene HeinrichIrene Heinrich

Telefonvermittlung, Fakturierung

heinrich@espara.com

Birgit LehnertBirgit Lehnert

Fakturierung, Buchhaltung

lehnert@espara.com

Eva-Maria GruberEva-Maria Gruber

 

gruber@espara.com

Mag. Renate WinklerMag. Renate Winkler

Telefonvermittlung, Fakturierung

winkler@espara.com

Sonja GolserSonja Golser

 

golser@espara.com

Kundenbetreuung

Alexandra AmtmannAlexandra Amtmann

 

amtmann@espara.com

Lorita ZachbauerLorita Zachbauer

 

zachbauer@espara.com

Mag. Claudia SchilcheggerMag. Claudia Schilchegger

Apotheken

schilchegger@espara.com

Martha MöslMartha Mösl

 

moesl@espara.com

Monika LippertMonika Lippert

 

lippert@espara.com

Petra KonnerthPetra Konnerth

Fachhandel

konnerth@espara.com

Simone ZaunerSimone Zauner

 

zauner@espara.com

Lager

Vait MemedoskiVait Memedoski

Lagerleitung

Christian WildthanChristian Wildthan

 

Dila DuhanajDila Duhanaj

 

Elke HaudumElke Haudum

 

Elvira EderElvira Eder

 

Ilirjane MarmullakuIlirjane Marmullaku

 

Marc WitekMarc Witek

 

Sabine DöllerSabine Döller

 

 
Treuebonus

Jedes 11. Produkt gratis

Der Espara Webshop wird modernisiert - Sie dürfen gespannt sein!
nach obenStartseite · Über Espara · Das Espara Team